Масленица в городе профессий КидсСити

Совсем скоро КидсСити вместе с гостями будет встречать самый вкусный и яркий праздник года – Масленицу! С 24 февраля по 1 марта в Городе развернутся традиционные масленичные гуляния с насыщенной программой.

Для детей 0+

На ярморочной площади каждый день с 12:00 до 17:00 каждый сможет попробовать себя в росписи деревянных ложек, создании тряпичных кукол, а также изготовить солнечные символы наступающей весны и тепла. В это же время на улицах Города вместе со Скоморохом гости поучаствуют в любимых Масленичных забавах: бег в мешках, карусель — игра с бубном и обручем, перетягивание каната.

В Театре юных жителей КидсСити встретят богатыри, царевны, Змей Горыныч, Избушка на курьих ножках и другие персонажи русских народных сказок. Сказочные герои вместе с детьми вспомнят традиционный масленичный фольклор, проведут уроки актерского мастерства и покажут Театр Теней.

Также все праздничные в Городе будут проходить тематические занятия Масленичной недели. В Пекарне можно будет приготовить «Солнышки» — самостоятельно испечь вкусное лакомство, в Оранжерее посадить настоящий подсолнух, создать арт – проекты на тему уходящей зимы и наступающей весны.

И конечно, в Городском Кафе все праздники можно будет полакомиться вкусными блинами!

Поделиться:

1516 дней назад
24 февраля 10:00 — 1 марта 2020 22:00

Москва
Кировоградская 13а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов